здравствуйте у нас с мужем... - вопрос №968689

здравствуйте у нас с мужем есть маленький ребенок ему 2 года мы с мужем были в сильной ссоре которая практически привела к разводу, но потом помирились до ссоры мы обсуждали планы проведения отпуска и он говорит что поедет с нами на море, а сейчас по прошествии определенного количества времени когда я у него спросила… После того как мы помирились онмолчит… либо говорит что то невразумительное.… подскажите что бы это могло значить.И как мне в этой ситуации поступить? Дальше добиваться ответа или дать ему провести отпуск одному.Ему 24.Мне 22.В браке 2 года.

Ответы

здравствуйте,

конечно в отпуск только вместе всей семьей.

И никаких отклонений от намеченного вы же семья и такая молодая у вас должно быть много нового общего в том числе отпуска.

Заинтересуйте его как вам вместе с ребенком будет что вспомнить, события для ребенка о которых он будет вспоминать, как когда то с папой и мамой был, ездил.

Но подумайте какое море в наше неспокойное время, может что нибудь попроще и поближе.?