Здравствуйте У меня такая ситуация... - вопрос №968793

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мне 21 год, моей любимой 20 вместе почти 2 года. Столкнулись с нежелательной беременностью. Я уговаривал ее родить, но она только за аборт, объясняя что хоет дать ребенку все, что нужен фундамент, я с ней согласен, но все равно не хочу аборта.Обсуждая это поссорились, она сказала что в жизни ей больше ничего не нужно, никакогообщения, отношений… чуть не расстались… я ее успокоил… завтра идем в клинику.… Ей очень тяжело, я вижу… я знаю… она больше не хочет об этом разговаривать…Я слышал, что после аборта есть вероятность тоо, что мы расстанемся. Помогите советом, как не допустить этого, что мне делать

Ответы

Предложить ей расписаться и создать полноценную семью не думали? Если любите ее -подумайте.