Добрый вечер! Подскажите мне пожалуйста,... - вопрос №968867

Добрый вечер! Подскажите мне пожалуйста, произойдут ли у меня изменения в личной жизни, встречу ли я свою судьбу в 2014г, Елена 18.06.1977г.

1 ответ

Ответы

Елена, правильно Вы все чувствуете… Будет уже летом новое знакомство, мужчина младше Вас на 2 года… Хорошие перспективы на будущее, надежный мужчина.