квартирный вопрос. фото.имя - вопрос №968886

квартирный вопрос. живу с папой. у нас с квартирой некоторые проблемы ( с судом). Думаю съехать к парню, но есть сомнения жизни с ним. Чем и когда решится этот суд? фото Галина 25ноября1987изображение из вопроса

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина! Смело уходите, стройте свою жизнь! Ваш уход положит начало благоприятным переменам в жизни, это своего рода импульс! Юридические дела разрешатся нескоро, но не стоит ставить свою жизнь в зависимость от них! В течение 2 лет или чуть больше Вы получите гораздо больше, чем ожидаете! Любые сомнения и нерешительность лишь отнимают у Вас силы и время. Движение вперед и только вперед залог Вашего успеха и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

По основному вопросу — суд затянется.

А вот сомнения в парне безосновательны скорее всего, у Вас идёт благополучие в личном. Данные парня были бы кстати для уточнения.

Здравствуйте.

Суд решится тем, что вы съедете к парню. Но там будет вопрос развода, ухода, завершения отношений поднят.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Решение суда будет еще не скоро.А вы все таки переедете к парню.Все будет нормально, не стоит сомневаться.

@ SOFIA CHERNAYA