здравствуйте! подскажите, когда я уже... - вопрос №968898

здравствуйте! подскажите, когда я уже встречу свою любовь и буду счастлива? 26.05.1992, родилась в 23:45 тобольск

Ответы

здравствуйте! Если действительно  «любовь» и «буду счастлива», то только после того, как любовь будет в вашей жизни к себе, к людям, к жизни, без зависимости от того, кто с вами рядом… Если будете и дальше жить в режиме ожидания, что кто-то встретится и вас осчастливит, то ждут разочарования и только ....