Неформальное течение и депрессия. - вопрос №968952

Здраствуйте, уважаемые эксперты, с 13 лет(сейчас мне 20 лет) я увлекалсь эмо-культурой, по сей день увлечение рок-музыкой остлось, а концепция меланхолии стала моим образом жизни, к тому, же я влюблена в певца, в кумира, я не могу выбраться из этой ловушки, потому, что у меня нет реальной жизни, нет друзей, нет парня, дома я никому не нужна, как мне избавитьсяот груза прошлого?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поработайте с понравившимся психологом и измените свою жизнь. Вам нужен человек который будет Вас поддерживать и направлять в нужное русло. Не стоит медлить в решении этой ситуации. Удачи Вам.