Красноярский край

11 декабря 2013 мы получили... - вопрос №969043

11 декабря 2013 мы получили вино водочную лицензию по всем правилам. В январе пришла полиция и выписала штраф за то, что с 1 января 2014г наш поселок поменял статус и площадь теперь должна быть не менее 50кв.м. Правомерны ли их действия? Или мы имеем право торговать до конца действия лицензии?

1 ответ

Ответы

Лейла, формально — да, если лицензия не отозвана.
Но на самом деле, вам лучше обратиться в местный лицензионный отдел и запросить у них справку.
Не нужно спрашивать здесь — ответы здесь вас от полиции не прикроют, а свой бизнес надо защищать. Идите и выясните все, что нужно непосредственно у тех, кто регламентирует эту деятельность. Это проще, чем переживать и  ждать новых проверок.