Вчера нашла у мужа в... - вопрос №969050

Вчера нашла у мужа в телефоне фото голых женщин в привратных позах.спросила зачем? так все так перевернул, что я еще осталась виновата. в телефон я не лезла, ребенок играл им и открыл случайно. он обвинил меня забрал деньги из дома и уехал. как быть? простить не могу. обида и слезы душат.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Как быть — решать только Вам. Поведение Вашего мужа не заслуживает уважение. То что Вам не нравится наличие порно-фото в его телефоне — это нормально. Своим вопросом: «зачем?» — Вы дали своему мужу понять, что Вас это не устраивает, держитесь в том же духе. Четко выставляйте свои желания и требования. Вы не требуете от него сверхестественного. Он на эмоциях ушел, но он вернется-мужчинам свойственно иногда уходить, что бы почувствовать свою свободу и это не означает, что он обязательно пошел к другой женщине. В таких случаях женщине лучше заняться какими-нибудь своими делами, которые будут отвлекать ее от мыслей о муже. Вы не виноваты в том, что он себя так ведет — это его вина и пусть сам и переживает по этому поводу, одумается и вернется. То что не можете простить — это правильно. Простите, когда извинится перед Вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый, Наталья! Интересная у Вас опечатка-ошибка: «привратный» Как говаривал Фрейд: «описки, ошибки, опечатки… — это то, что на самом деле хотело сказать наше подсознание»

Привратный — это от слова «врат`а»(ворота)

Открывшиеся фото, Ваша на это реакция и реакция мужа в виде убегания...(Вы в этой ситуации выступили в роли грозной мамочки, а он в роли нашкодившего ребёнка, которого застали за этим) — это верхушка айсберга ваших отношений, некий сигнал того, что что-то у Вас с мужем в отношениях, особенно в интимной сфере не так.

Будете продолжать дальше искать и усугублять  его чувство вины(продолжать роль давящий «жены-мамочки») он продолжит играть в «мужа-сынка».

А если начнёте учиться общаться друг с другом на уровне, как обозначается,  в частности, в трансактном анализе «взрослый-взрослый» то и отношения, что у вас сегодня от уровне возле врат(ворот) перейдут на отношения познания друг друга, а значит и обретение счастья взаимности. А персональный Консультант — Вам и мужу в помощь и поддержку!

С благопожаланием к Вам Доктор Чувств Валерий Егоров.

Наталья, обида душит, за что?  он ни такой как все? А какие все?

За что простить не можете, за то что нашли фото ?

Наталья, ваш муж- Мужчина! Вы не задали вопрос — почему мужчины заглядываются на изображения голых(!!) женщин, что нравится в них?)

А если бы на фото, были стюардессы в гимнастерках..))

Радуйтесь, у мужа не пропал интерес к женскому телу, у него живое воображение.

Дело за малым, стать для него привлекательно, интересной, желанной.

Затмить тех кто на фото, они далеко, вы рядом.

А вы хотели спать рядом в спальных мешках? ) Шучу.

Вы привыкли к тому что он рядом, может и к тому, знаете, казалось бы мужа вдоль и поперек,

перестали воспринимать как мужчину, забыли как все это было,

а как может быть — еще не знаете))

Некая, старая часть отношений изжила себя, казалось бы- все, тогда зачем быть рядом, воспринимая только обязанности, долг, отчетности. Вы наверняка еще молодая привлекательная  Леди, ваш муж, судя по всему в прекрасном возрасте.Возраждайте отношения!

Не привыкайте, не подстраивайтесь под возраст, привычки, почитайте Валерия Егорова, у него замечательеный сборник стихов, статьи, интереснейшая школа Любви.

Дополню! Дорогие девушки, женщины, такое впечатление насмотрелись в детстве, юности, запомнили, когда старшие строго вменяли, пеняли, учили на своих примерах, показывая- Нельзя! Держи крепко, пеленай строго, глаз да глаз, контролируй, будь на страже, бди! А главное всегда наверняка знай, что думает, что чувствует, куда ходил, что делал… бедный мужчина рожденный с мечтой, романтиком, в принципе хорошим парнем, но крепко попав в хорошие… руки.

Не привыкайте, не становитесь родителями своим парням, мужьям, любимым)) Любовь, отношения вольная птица, что кушает с легкой руки..

Есть маленькая сложность ТВ, не секрет ни для кого какими пилюлями восстанавливать мужское либидо, какими прокладками пользоваться, как лечить молочницу, чем восстановить блеск волос..

Тайна ушла, секреты мадридских дворцов пропали, с пышностью множества юбок, с волнениями прикосновений, вместе с Титаником))

Как жить чтобы с годами отношения оставались интересными, захватывающими, об этом история умалчивает.