Брат в запое как вывести... - вопрос №969071

Брат в запое.как вывести его из этого состояния если он кроме водки ничего не пьёт и не ест?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина! Самым эффективным и безопасным способом является обращение  в наркологическую клинику. Квалифицированный специалист окажет необходимую помощь.Сложность состоит в том, что необходимо добровольное согласие, чего чаще всего добиться сложно. Поэтому можно попробывать такие способы: развести 1ч.л. нашатырного спирта в 1 стакане прохладной воды, размешать и дать выпить залпом. Через некоторое время ему станет легче, тогда его можно отпаивать свежим молоком, до 2х литров в сутки( оно обладает способностью выводить алкоголь). Можно пить раствор регидрона, энтеродеза. Но самый лучшей способ, это обращение к специалистам. Удачи ВАМ!!!