Пропала собака Щенок колли Если... - вопрос №969212

300 p

Пропала собака. Щенок колли. Если кто то может помочь, пожалуйста....

Убежала вчера, 26.02.14, утром с перекрестка пр. Просвещения (СПБ) и ул. Композиторов. Видели ее на Суздальском пр-те тоже утром. И все, больше никакой информации. Визуальные поиски ничего не дают...

Дополнение автора от 27.02.14 13:09:33

Спасибо всем кто ответил и ответит. Все ответы экспертов будут оплачены вечером.

Дополнение автора от 27.02.14 22:45:34

Всем большое спасибо за отзывчивость!

Собака нашлась!!!

Она была на улице, на автопарковке. В северо-западном направлении от меня.

Еще раз всем СПАСИБО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, просмотр показал, что вообще она с вами-по правую  сторону руки, значит уже нашли ее или вот-вот найдете, так же идет информация, могут предложить -за вознаграждение ее вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

находится рядом

возвращения крайне мало, но шанс есть она с людьми сейчас с чужими

Ищите собаку на юга-заподном направлении от места пропажи примерно в двух кварталах! Найдете

Увы, собачку вы не найдете.

Ее подобрали, она сейчас у хороших людей. Нужно развесить обьявления с вашим телефоном. Собака ваша найдется, не переживайте.Очень красивый щенок у вас.Удачи Вам!!!

она у чужих людей, возвращать её они не хотят. находятся недалеко где то. прячут от вас её… какая то зависть ещё тут есть

Добрый день.Найдете в течение недели.Далеко не убежала

Здравствуйте. Собака в хороших руках, не на улице, чувствует себя как дома.

Скажи в каком городе она пропала?  Это очень важно для того чтобы определить местонахождения по астрологии.

Здравствуйте! Собака найдётся очень скоро.

возле беседки какойто, заборы, люди в спортивной форме, но хорошие люди рядом. Не спальный район, возможно древнее рядом сооружение, или кладбище.

Найдете в середине марта аж.

Здравствуйте. Ощущение что собака находится где-то поблизости. Обязательно найдете.

Удачи Вам!

вам позвонят, собаку вам вернут.найдется не переживайте.

Добрый вечер! Найдете завтра!

Собака будет найдена в течение ближайших двух недель, скорее всего поможет объявление, листовки вижу

Здравствуйте. Собачку обязательно найдёте. Расклейте листовки, должны откликнуться.

Удачи Вам!

Добрый день!

Щенок жив и  здоров.

Потерпите. Ваша собачка находится в доме, в котором много книг, её приютил мужчина, Вы её найдете в ближайшие 2 дня.

Поинтересуйтесь в близком окружении. От этого зависит время появления щенка в Вашем доме снова.

Направление поиска — север, северо-восток.

Успехов Вам!

Все будет хорошо!

Собака жива, но уже находится не в вашем районе. Ее увезли на автомобиле. Попробуйте дать объявление в газету.

Ее увезли и приютили; врят ли найдете.

Здравствуйте.Собачку скоро найдете, скорее попросят вознаграждение.Она в надежных руках.Увидите объявление в газете или телевизоре.Удачи!

Здравствуйте! Ищите своего щенка в восточном направлении — скорее всего он убежал от испуга, или конфликта в семье. Поищите его в окрестности вашего дома — где бы он мог спрятаться, где -то на верху на восток. Вы его быстро отыщите! Удачи!

Собака рядом, скоро вам будет весть от нее.