регулон - вопрос №969593

возможно ли, что из-за применения регулона у меня очень сильно испортилась кожа на лице? если да, то каким другим препаратом его можно заменить?

Ответы

Здравствуйте, Надежна!!! Такое может быть. Поменяйте препарат на Ярину. Дополнительно лактофильтрум по одной 3 раза в день в течении 20 дней! Удачи и здоровья Вам!!!

Здравствуйте, Надежда! Чтобы заменить регулон на другой ок надо значть как испортилась ваша кожа лица? Появились акне или пигментация или что-то другое? Также обязательно нужно знать ваш возраст, сколько было беремнностей и чем закончились? И уже от этих данных будет зависеть выбор другого ок.