Астраханская область

по приватизации - вопрос №969664

Еще раз хочу спросить совета!!! Дочери 18 лет… как я узнала… в приватизации дочь после совершенолетия имеет право участвовать в приватизации… У меня вопрос? Дочь идет на службу в армию… после окончания службы… ей будет предоставлена квартира… сможет ли она ее получить и приватизировать… если у нее имеется доля в моей квартире?

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Совершеннолетний человек может воспользоваться правом на приватизацию один раз в жизни.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.