Здравствуйте У меня сегодня на... - вопрос №969740

Здравствуйте. У меня сегодня на отпевании умершего, моей матери, в руках погасла свеча. Что это может означать?

Ответы

Здравствуйте! Дмитрий, не нужно быть суеверным. Опасаться Вам следует не свечки, а грехов, которые Вы совершаете. Для того, чтобы жить в мире с Богом, необходимо в церковь ходить, исповедоваться и причащаться.С уважением Панакея!