Астраханская область

Добрый день! Я предприниматель, уже... - вопрос №969841

Добрый день! Я предприниматель, уже 15 лет имею в собственности продуктовый магазин, в котором никогда не торговал крепким алкоголем, только пивом. Месяц назад, в 10 метрах от нас соседи сдали свое помещение (50 метров) в аренду под стоматологический кабинет. Сегодня к нам пришла полиция, конфисковала все пиво и составила протокол для суда. Мы в шоке! Объясните кто прав? Должны линас как-то сначала хотя бы предупредить, дать какой то срок чтобы расторговать остатки? И вообще, как такое возможно, чтобы вновь отрывающаяся маленькая организация своим появлением полностью лишает нас всех прав??? Спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, готов подсказать кто Вам может помочь, свяжитесь со мной.