Здравствуйте Вот такой вопрос У... - вопрос №969924

Здравствуйте. Вот такой вопрос. У отца проблемы с мочеиспусканием, иногда долго не может сходить в туалет по-маленькому. У меня проблема такая. Во время мочеиспускания маленькая струя, но если очень-очень хочу — то все в порядке. за ночь могу разок сходить в туалет по-маленькому. Могут ли быть у меня проблемы в этой области, и связано ли это с сексуальной деятельностью? Заранееспасибо.

1 ответ

Ответы

Доброго здоровья ! — Есть наследственные заболевания, которые связаны с генетической патологией (наследственный нефрит, поликистоз почек, тубулопатии), но предрасположенность к болезни тоже наследуется.