Добрый день! Не могу сделать... - вопрос №969939

Здравствуйте!

Не могу сделать выбор, точнее я его уже сделал но боюсь что он не верный. Мне 28 лет. 5 лет встречался с девушкой, из которых 2 года жили вместе. Ей тоже 28 За это время она стала для меня очень родным человеком. С самого начала у нас сложилось полное взаимопонимание. Что на уме у одного, на словах у другого инаоборот. Общие интересы и т.д. В общем родственные души.

Единственное что мне в ней не нравится — это внешность. И соответсвенно физически меня тянет к ней слабо. Я ее не люблю… наверное. Всегда заглядываюсь на симпатичных девушек, даже когда мы вмеcте.

Мне надо решить либо я с ней и мы заводим семью либо нет. И я дальше ищу свою любовь.

Ответы

Здравствуйте!
Попробуйте оценить девушке не принципом: люблю — не люблю. А мыслью: мне комфортно с ней, мне интересно с ней, я могу с ней прожить жизнь. Если ответы все «да», то не ищите другую, т.к. свою вы уже нашли.
Добра и счастья вам!