Здравствуйте, скажите пожалуйста, сдержит ли... - вопрос №970112

300 p
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сдержит ли Алексей 06.04.1976 свое обещание повести Наталью 08.09.1984 заграницу 10.04.2014. И удастся ли поездка в хорошем плане этого слова. большое спасибо.
34 ответа

Ответы

да

Добрый вечер.Поездка совместная с этим человек вас ждет.Сдержит свое обещание, не забудет.

Здравствуйте, Наталья. Все будет хорошо, как задумано. Удачи.

конечно, сдержит.Если он обещает, то старается всегда сдерживать обещания.Поездка пройдёт так, как вы и планируете.

Да, увезёт. Но проблема больше  чем вы думаете.

Здравствуйте. Мужчина обещание сдержит. Поездка Вам запомнится и понравится

Удачи Вам!

Здравствуйте, Наталья! Алексей сдержит своё обещание, Ваши потребности будут удовлетворяться как бы сами собой! Удачи Вам и благополучия!

Да, слово сдержит, поездка состоится. Будете довольны, получите хорошие впечатления.

Здравствуйте.

Да, сдержит, причем несколько поездок всего будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер, Наталья. Алексей относится к вам очень хорошо, поэтому свои обещания сдержит и поездка состоится. Пройдет поездка благополучно, но не все ваши цели будут достигнуты.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Наталья.

Да, сдержит, Вы останетесь довольны поездкой.

Удачи Вам!

Это он поторопился — так сказать для красного словца — потом скажет, что возникли непредсказуемые причины, которых он не ожидал.Поездка у вас будет чуть позже и не заграницу.Но тема не менее вы от неё тоже получите позитив!

Поездка будет но не с ним и не сейчас. Будет еще разговор очень неприятный, с удивлением услышите много неожиданного для себя.

он не всегда свои слова держит… даже чаще нарушает… но не в этот раз

Здравствуйте, Наталья! Да, Вы поедете с Алексеем за границу, и эта поездка принесет Вам гораздо больше, чем Вы ожидаете. С уважением, Анна.

Не увидел у вас поездки в указанное время.

Обещание он свое сдержит, но не так как вы того хотите. Вы будете недовольны.

должен сдержать обещания

Да, вас ждет поездка, все сложится благополучно.

Удачи Вам!!!

да, поездка будет

Вероятнее всего что его обещание исполнится.

Здравствуйте! Ваша поездка будет, причём она вам принесёт не только пользу, но и множество хороших воспоминаний и сюрпризов. Алексей много думает о вас и мысли его чисты по отношению к вам. Поездка пройдёт успешно. Так же вы получите важное для вас известие которое вас порадует. Желаю вам всего самого наилучшего! Будут вопросы, пишите с радостью вам отвечу!

Здравствуйте!!! Да обязательно сдержит… Удачи вам!!!

Нет, не сдержит… поездка под большим вопросом еще..

Здравствуйте! Не переживайте, он сдержит свое обещание.Вы обязательно поедите.Поездка удачна для вас с массой приятных, незабываемых моментов, романтикой.Не давите на него.Желаю удачи!

u vas budet poyestka

Да, сдержит, поездка будет, даст массу впечатлений.

К сожалению, нет

Здравствуйте! Поездка под вопросом.

м

Сдержит обещание.

У Алексея хорошее отношение и он сдержит свое обещание. Он всегда держит слово.Поездка состоится и принесет незабываемые впечатления, радость и положительные эмоции. Укрепит ваши отношения.

НЕТ! нужно подробно обращайтесь

Здравствуйте, Наталья!

Алексей сдержит свое обещание.

Поездка удастся. Это укрепит ваши отношения.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Здравствуте, Алексей сдержит обещание. Вы поездкой останетесь довольна. Но почему то вы боитесь ему открыться и довериться. При том, что видите насколько он хорошо отностся к вам.