Москва

Добрый день Оплатил услугу человеку... - вопрос №970190

Добрый день. Оплатил услугу человеку а он не предоставил её.Услуга была по покупке интернет магазина.есть банквский перевод. мы обращались в банк они сказали идти в милицию. подскажите что можно сделать? как взять свои деньги с него?

Ответы

Обратитесь в суд с исковым заявлением. Ходатайствуйте о применении обеспечительных мер (арест банковского счета).