По какой причине от меня... - вопрос №970648

900 p

Елена (05.03.1991. Латвия Рига) По какой причине от меня ушел любимый человек, который, как казалось, меня тоже очень любил. Прошло почти 2 месяца. от него ничего… ни какой информации. (28.01.1989-Юрий. Латвия Рига)

Ответы

Он в Вас разочаровался. другая женщина тут не причем

Тут не видно вашей или его причастности. То есть не ваша вина. Есть третий человек-женщина, которая пытается его приворожить

Здравствуйте, для него это болезненное расставание на самом деле.И он много думает о вас и по сей день.У него были трудности с деньгами, с работой возможно… Может быть вы его не поддержали во время, не поняли в чём-то, а он слишком эмоционально это воспринял.Я бы сказала, что просто неудачное стечение обстоятельств, чувства точно не исчезали, внешние факторы поспособствовали.

Возьмите себя в руки и живите дальше, когда любят не уходят!!!!

Здравствуйте, Юрий по сути своей, очень непредсказуемый человек. Карты показали и материальную проблему, и влияние другой женщины, но главное то, что разрыв произошел под воздействием отрицательного импульса, которому он не смог противиться.

Доброго здоровья! Похоже что у вас временный отпуск в отношениях. Иногда это тоже полезно, чтобы набираться сил. Чувства взаимные.

дело в нём самом- он ещё не определился кто именно ему нужен, есть другая ещё у него женщина

Юрий Вас действительно любил и знает, что Вы любите и ждете его сейчас.

Он считает, что Вы любите удовольствия, что в Вас преобладают материальные интересы, что Вы боитесь нового, что не хотите развиваться, что Вы недостаточно стараетесь работать или заработать.

Любовь прошла, вот и ушел..

Дорогая Леночка!!! Он вас любил и сейчас он о вас вспоминает иногда… Любовь прошла… Остались лишь воспоминания… Вы будете счастлива....

Здравствуйте Елена, возможно, для вас это прозвучит неправдопододно, но он устал, устал от отношений. Так же я могу сказать, что повел себя он дастаточно эгоистично, зная, что сделает вам больно, но это его не остановило.

В вашей жизни должен был наступить новый поворот, возможно, кто-то новый появился рядом с вами, но мне кажется, вы его не воспринимаете серьезно, вы слишком тоскуете по Юрию.

Высшие силы советуют вам прислушаться к своему внутреннему голосу, отбросьте эмоции, они помешают вам увидеть реальную картину происходящего.

С уважением, Лилия.

Четко показана другая женщина… Судя по всему, в этом причина… Не любил, ошибались вы… Был физический интерес, поверхностный… но любви не было (извините)

Не ваш человек вот и ушел. Скажите спасибо за это урок.

Его любовь к вам была импульсом, человек привык потакать своим желаниям, вы же считаете, что он был тот самый, с кем «суждено» быть. В этом разница: он не шел так далеко, что вы предназначены друг для друга, что он ваша половинка и т.д., он просто следовал за своими страстями. В какой-то момент он решил, что не справляется с ситуацией, что не получается быть «на высоте», что не способен соответсвовать вашим ожиданиям, материальный аспект имел также важное значение, он закрылся от своих чувств и сосредоточился на каких-то сугубо технических перпятствиях или материальных целях. Возможно, ваш духовный уровень намного выше его собственного, он не готов его принять.

У него материальные трудности и появилась другая-вот вся причина.

у него есть другая и он выбирает.

Здравствуйте, Елена! Разрыв произошёл из-за другой женщины! Юрий -очень противоречивый и не предсказуемый мужчина! Он не разорвал с Вами отношения навсегда, Вы ему симпатичны, но уже как верная подруга, которой можно рассказывать всё  и знает, что Вы его поймёте! Скоро Вы  поймёте, что он ушёл к другой, но всё равно будете продолжать любить его и ждать  встречи, мечтать о призрачном шансе получить его обратно! Отпустите и не мучайте себя! Удачи Вам и благополучия!

Он ушел из-за другой, вы будете продолжать его любить, новое лекарство для вас-это новая любовь.

На тот момент не было выбора, из лучших помыслов, чтобы не ухудшить ситуацию, все осмыслить и повернуть в правильном направление.

Елена Евгеньевна, здравствуйте.

Причина, по которой произошел разрыв в ваших отношениях самая главная это соперничество и борьба за лидерство в семье, об этом говорит выпавшая вам карта ТАРО — / ПЯТЕРКА ЖЕЗЛОВ/ — так же вполне возможно, что неоднократно поднимался вами и был больным для обоих финансовый вопрос, в разных вариациях по этим двум причинам у вас все время вспыхивали ожесточенные скандалы и разборки, как говорится нашла коса на камень, и даже если чувства и есть жить в таком союзе просто невыносимо, а жить по другим постулатам и работать над отношениями вы не можете.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте Елена.

Вы бы не были с ним счастливы, он ушел и с ним ушли ваши неудачи.Юрий был вашей поддержкой, но очень много сил уходило на него.Вы будите безмерно счастливы и ваши проблемы уйдут как страшный сон… только с другим мужчиной.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Вы будите снова вместе, но нескоро.

vi pomerites s mujem

Любви к него к вам не было Елена. Хорошее отношение, да, было. Но увы, отношения просто напросто растворились, так как не было той искорки, которая необходимо людям для любви и страсти. Вам обоим нужны чувства, а не просто иметь друг друга. Вместе вы не будете Лена, вам необходимо поставить сейчас мысли в правильное русло, успокоиться и продолжать жить и радоваться. Вам по судьбе другой человек. Вы с ним встретитесь в скором будущем, и забудете про Юрия со временем.

Добрый день, Елена.Вы опасаетесь неразборчивости в связях. Хотите получить стабильность и надежность, но когда почувствовал это  Юрий он не хотел брать на себя обязанности и нести ответственность за отношения. Не готов он ни к браку, ни к серьезным отношения.Такой он, не созрел.Вы частенько мечетесь, колеблетесь, не знаете, отпустить или оставить. А мужчины считывают с вас эту нерешительность и пользуются ею. И именно так, как выгодно им, а не вам. Вы должны быть бдительной и аккуратной и поступать не так, как хочется им, а так, как удобно вам.Не мучайте себя, а возьмите и напишите, проявите интерес, спросите у него, он вам ответит, и вы не будете весь год вспоминать это неприятное событие и морочить себе голову.Это того не стоит.Добра вам.

У него проблемы, какая-то нестабильность. Сейчас он чувствует себя покинутым. Вскоре получите весточку от него.

Удачи Вам!!!!

Здравствуйте, Елена.

Просто не Ваш человек, так бывает, он любил но понял что Вы не его половинка...

Удачи Вам!

Здравствуйте, Елена! Он ушел из-за другой девушки.Вас он не любил, играл чувствами, да и разочаровался.Не замыкайтесь на нем, на пути у вас скоро появится достойный вас мужчина.Постарайтесь не вспоминать то, что уже прошло.Удачи!

Периодически вспыхивающие, из-за слабой энергии в паре, отношения, частые противостояния, недопонимание. В конце концов принято решение.

Здравствуйте.

Елена дело в том, что Юрий испугался ответственности и той тяжести которая ляжет на его плечи, деньги тут тоже играют свою роль. Он не готов к семье, отношениям. Ему нужно время для принятия решения относительно вас. .

Юрий сейчас занял пассивную позицию в отношении вас, любви о которой вы пишите я не наблюдаю. Основная причина- финансовые хлопоты.

Добрый день!) Причин несколько. И появление другой женщины, и ответственность, к которой он не готов. Не любовь это была, а страсть, которая как быстро вспыхнула, так быстро и прошла.

Елена у него какие то финансовые проблемы, такое ощущение, что сейчас он или в больнице или во что-то сильно влип, какой то теневой бизнес… У него большие проблемы.Вы тут не причем, чувства к вам остались.

ушел он от вас к другой )) показывает другую девушку и новые отношения

я  часто не валю все на другую девушку, но тут я точно вижу что ушел кдругой

и не вижу примирение, вам стоит оставить его, чувства у него прошли остались только притензии к вам, к вашему неустойчивому и конфликтному характеру

не хочет принять вас какой есть, но общение у вас еще будет и встреча, правда  не советаю сним мириться, будущего точно нет, в итоги только своего упустите

Юрий переоценил свои силы и быстро остыл, хотя относился к вам искренне. Вмешалось третье лицо. Не грустите, ближе к осени у вас начнется новая жизнь, многое произойдет. Ваше счастье еще впереди.

Сначала у Вас все складывалось без проблем. Но время показало, что в дальнейшем у Вас разные цели и задачи. Рано или поздно вы бы расстались. Совместимость у Вас с ним слабая. Не грустите, по жизни у Вас идет другой молодой человек.

Добрый вечер Елена! Вашего Мужа увела Женщина!

м

Устал от отношений, появилась влюбленность к другой девушке.

Была не любовь — влюблённость и это разные вещи.Когда любят — не уходят… а у вас был сексуальный пожар, который в момент всё спалил и что здесь ожидать? Сейчас в наше время зачастую путают любовь и сексуальный интерес! Ничего у вас не было и нужно жить дальше.Отпустите обиды и впустите новый чистый воздух и научитесь наконец разбираться в отношениях.Каждый из нас проходит жизненные уроки и вы не исключение!

Здравствуйте, Елена. Карты показали усталость от отношений,  остановку в развитии, застой, а также обман.

Иногда даже очень сильные   чувства могут вызывать ощущение пресыщения, утомлять.

Просмотр показал, что отношения полностью-не окончены, мужчина объявится совсем скоро, у вас будет новый виток в ваших отношениях, на данный момент мужчина полностью осознает, что по его инициативе прекратилось общение, выбор будет в вашу пользу!

Здравствуйте! Причина ухода в другой женщине, её желания влезть в отношения.

Добрый вечер, Елена. Юрий просто не смог вас оценить по достоинству, ваше мировоззрение чище чем у него, вы во многом хотите окружающим только добра и света. Пройдет еще немного времени и он поймет, что вы для него значите, но к этому времени вы уже ответите взаимностью другому человеку, который сможет сделать вас счастливой.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

причины ухода банальные: нет совместимости в сексуальном и материальном плане… он одержал поражение в духовном плане… ждут другие отношения более гармоничные, но попытка возврата к прежним еще будет.

Здравствуйте Елена! Вас развела женщина.

Он не хотел не от кого зависеть, хотел быть свободным, вы не дали ему свободы, поэтому ушел! Впереди вас ждет светлое будущее! так что не переживайте с ним бы вы не были счастливы!

Вам хочется доказательств его любви, а он не хочет вам это демонстрировать. Он почувствовал себя несвободным и захотел вырваться на свободу. И ваши обиды его могут раздражать. Цепляться не надо за него. Есть шансы, что он переосмыслит и вернется. Но вам нужно пересмотреть свое поведение и поменять тактику в отношениях.

Здравствуйте, мужчина понял, что вас не достоин и не может дать вам того, что вы хотите.

Здравствуйте, Елена!

Он просто устал.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

По причине того, что вы слишком сильно его любили. Учитесь любить так, чтобы не душить своей любовью, давайте человеку пространство для себя и одиночества, для личных увлечений.