месячные пошли 25 02 14... - вопрос №970655

мне 22 года, месячные должны пойти 25.02.14 вместо них пошли черно коричневые, живот не болел как при месячных, все это на протяжении трех дней, сегодня 28.02.14 заболел низ живота как при месячных, что это может быть, и что делать??

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Прежде всего вам нужно обратиться на осмотр к гинекологу.И уже после осмотра врач назначит обследование и лечение.Может быть разное: как от воспаления придатков, так и такие заболевания как эндометриоз, аденомиоз и тд.