Здраствуйте! Стоит ли мне продолжать... - вопрос №970663

Здраствуйте! Стоит ли мне продолжать отношения с Дмитрием (13.03.1981). Хочет ли он этих отношений? Лена (02.09.1989)

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, к семье пока точно не готов, сейчас больше озабочен больше материальными вопросами.Чувства есть, но не сказать, чтоб прям горел.

Доброго здоровья! Вам нравятся зрелые мудрые мужчины. Дмитрий старается вас поучать жизни на свой лад. Часто спорите. Вроде как и чувства есть между вами, но пока не можете найти общий язык. Если справитесь с этой проблемой — быть вам вместе !

Здравствуйте, рядом с ним выпадает женщина другая, отношения в будущем с вами под вопросом.