Что со мной - вопрос №97077

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! В последнее время меня абсолютно ничего не интересует. То, что раньше завораживало, сегодня не вызывает никакого интереса. Все мои любимые хобби уже не увлекают, меня, нет желания, встречаться с людьми, да что с людьми меня стали раздрожать даже мои друзья коих осталось не так много и осталось ли вообще,  нет желания гулять, что-то делать. Я бы хотелаузнать, может это у меня такой период в жизни по гороскопу или это психологическое. Просто я уже год никуда не могу устроиться на работу и вообще не знаю по тому ли направлению я получила специальность, я готова работать и очень хочу, но кроме как «Спасибо если что мы вас пригласим» дело не движется. Еще уже очень лодгое время я ни с кем не встречаюсь, как только начинаются отношения они тут же заканчиваются. Может быть это все повлияло на меня? За ранее огромное спасибо за вашу помощь. Марина.19.10.1986 г.Ухта

2 ответа

Ответы

Наступило время познать себя более полно, глубоко. Все прежние внешние мотивы исчерпали себя, вот вы и места себе не находите. Тем временем, внутреннее ваше заждалось и готово быть обнаруженным, востребованным, реализованным. Это не обязательно повлечет отказ от прежнего насовсем, но трансформации-перенастройки связей не избежать.

Начните новый период — долгосрочных отношений с самой собой без зависимости от прошлого. Некоторое «одамашнивание» в текущем году способствует набору новых знаний-умений, которые в следующем очень пригодятся.

Симптоматика 2 направлений — одно  Вы познали жизнь и второе Вас банально сглазили. Самое время все проверить на сеансе у эксперта