здравствуйте меня зовут Снежанна, я... - вопрос №970888

здравствуйте меня зовут Снежанна, я родилась утром ( 1984 09 04), Беларусь г.Минск.       пол года назад мой парень  сделал мне предложение, я была счастлива, но вскоре он ничего не объяснив разорвал отношения, я и сейчас не знаю в чём проблема. чья вина? всё  закончилось без поворотно? как мне быть?

28.02.14
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дело в том, что он понял, что не готов к женитьбе, что все это сложно — не справился сам с собой, хотя сильно переживал на этот счет. Он еще даст о себе знать (хорошие вести). Карты 9 жезлов перев., 3 мечей, Паж жезлов

28.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши отношения не законченные… они имеет продолжение… если просто по человечески дать совет-наберитесь терпения..

28.02.14

Вы помиритесь все же, не смотря на то, что кажется, что уже все.Конфликт будет улажен.Будет примирение, помощь в этом придет со стороны.Причина скорей всего ревность.Вам нужно постараться все выяснить..

28.02.14

На нем сильный негатив, идет наговор на него родственницей на деньги и чувства, если снять негатив , возможны возобновление отношений, т.к связь энергетическая между вами не разорвана.

28.02.14

С вами работать нужно. На вашего парня сделано. К сожалению не будет пока что счастья. Извините за ответ! Если будут вопросы, пишите, с радостью отвечу и помогу!

28.02.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
13 ответов
23.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store