Здравствуйте!!! Такая ситуация моего мужа... - вопрос №970958

Здравствуйте!!! Такая ситуация моего мужа депортировали Гетьмана Романа Анатольевича 04.06.1991, гражданин Украины г.Ровно!!! У него есть семья, есть такой закон о воссоединение семьи, ребенку 11 месяцев, он наш единственный кормилец, без мужа очень тяжеловато!!! Пожалуйста помогите вернуть мужа!!! Он специально выписался с Украины, чтоб получить гражданство Рф! С Уважением к Вам!!! Никто не хочет предпринимать никаких мер! Мы попали втрудную ситуацию, ребенку без отца тяжело, сами наверно представляете, когда дите зовет отца, а его нет рядом!!!

Ответы

Карина в связи с создавшимися условиями принято решение Российской думой о предоставлении  гражданства в ускоренном режиме… тем более если он женат на гражданка России и есть ребенок… обратитесь  в службу миграции… в службы которые ведают этим направлениям и вам помогут… обязательно..

Здравствуйте Карина!!!

Вероятно ваш муж нарушил регистрацию и вопрос этот должен разрешится, ведь законы тоже нарушать нельзя.