Ярославская область

Здравствуйте! подскажите пожалуйста почему происходит... - вопрос №970966

Здравствуйте! подскажите пожалуйста почему происходит так полиция пользуется теми законами которые ещё не вышли? и которые не утверждены их ведь могут и не одобрить.

Дополнение автора от 28.02.14 17:29:46

Вот таким обманным путем (что выходит амнистия связана со статьёй 167 ч1.РФ)дело будит закрыто до суда, дознователь и государственный защитник вынудили подписать меня обвинительный  акт.НОВЫЙ НЕКОУЗ.

Дополнение автора от 28.02.14 21:15:04

Лучший ответ по мнению автора

 Не опубликованные законы, на территории РФ — не подлежат исполнению.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время никакой амнистии более не предполагается.

Buh