Здравствуйте!был половой акт и начиная... - вопрос №971169

Здравствуйте! был половой акт и начиная с 17 февраля по 26 мой партнер кончал в меня.смогу ли я забеременнить? тест отриательный показывает...

Ответы

Анастасия! Пока еще рано об этом говорить, слишком мало времени прошло. Дождитесь менструации, и если она не начнется в положенный срок, тогда и проверьте тест на беременность. Вероятность берменности, конечно, есть.