помирюсь ли я с мамой - вопрос №971332

мама очень сильно на меня обиделась, из-за того что я пошла против ее воли. помиримся ли мы с ней?

Ответы

Если Вы слишком зависимы от мамы и будете продолжать проявлять собственное мнение, то не помиритесь. В таких случаях наладить отношения помогает семейный психолог.

Лена, если обиделись, извинитесь, объяснив свое желание поступать так, как поступили.Мама? Простит, если поступили ни во вред себе, ведь мать, думает чаще всего о детях.