Здравствуйте У нас с мамой... - вопрос №971364

Здравствуйте. У нас с мамой получился конфликт из-за того что я ушла с гражданским мужем. ситуация такая. Он пил, что у них получилось с мамой я не знаю. они поругались. он ушел к себе в квартиру, до этого мы жили у меня, с мамой моей. у него мама больна. у нее воспаление сидалищного нерва. мама ругается, говорит мне всякую чушь,угрожает мне. что мне делать я не знаю. как мне быть, помиримся ли мы с ней.

Ответы

Да, наверно нужно поговорить с мамой спокойно без напряжение с любовью.

Вы же ее дочь.

Понять что произошло между ними о чем  был раздор, какое поведение, помните мама старше, она не ровестница вам и вашему мужчине.

Это нужно понимать всегда и вам и вашему мужу и все же уступать.