что означает,если во сне как... - вопрос №971474

что означает, если во сне как всегда был зомби апокалипсис и я с групкой людей укрывалась в садике. Но надо что-то делать и дети вызвались мне помогать делать барикады. Но все оказалось еще хуже. Всего лишь один демон который похож был на человека перервал все кроме меня, но потом посмотрел на меня и тут я увидела его рожу.изображение из вопросаЯ повела малыхна гибель, передо мной их пожирают. они мне верили. что это зомби апокалипсис, а это оказалось не так. я сказала, что они выжевут.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Самый первый совет который можно дать — не смотрите так много фильмом ужасов о зомби.Сон до сих пор малоизученная форма психологического поведения человека. Считается, что сновидения есть сублимированное проживание прошлых событий. Не обязательно тех, что произошло вчера, но неделю назад, месяц. К тому же яркость и насыщенность ваших снов зависит от вашей фантазии. Относитесь ко всему проще. Сон это всего-лишь сон. Порой снится такой бред, что трудно в это поверить, но и не надо. То, что вы повели малых на гибель, не говорит, что вы плохой и жестокий человек, просто бессознательное сформировало сон таким образом. С уважением.