Приморский край

Оспаривание истории - вопрос №971591

если история оспаривается видят ли банки инофрмацию о об оспариваемом договооре либо, если же видят, меняется ли статус на оспариваемый и как относятся к этому банки при рассмотрении кредита?(юрист)

Ответы

Информацию не видят. Банки относятся так: если Вы платежеспособный, кредит дадут хоть несколько миллионов. Если плохая история то не дадут.