Через 15 минут после запуска... - вопрос №972020

Через 15 минут после запуска игры на компютере он сам выполняет перезагрузку Операционная система Windows 7 Ultimate 32-bit SP1 Центральный процессор Intel Core 2 Quad Q9650 Системная плата Изготовитель ASUSTeK Computer INC. Модель P5Q3 (LGA 775) Графическое устройство NVIDIA GeForce GTS 250 Фирма NVIDIA Модель GeForce GTS 250 Графический процессор G92 Темперотура видеокарты в игре не доходит до критической! КомпютерЧистился от пыли. температура видеокарты в простое 40с-43 при игре в Archeage поднимается до От 54с 61с и происходит перезагрузка. критическая температура видеокарты около 102с.

2 ответа

Ответы

Мощность БП?

Здравствуйте. Отключите пожалуйста через меню F8 функцию автоперезагрузки при сбоях.

Чтобы разобраться в проблеме нужна информация об ошибке, которая выводится на экран (bsod) и сохраняется в минидампах памяти.

Как включить запись минидампа.  Как анализировать минидампы написано здесь и здесь.

Экран bsod можно просто сфотографировать или выписать сюда, что написано после слова stop.