Раздвоение личности - вопрос №972110

Здравствуйте. У меня раздвоение личности… Мне 17 лет, и у меня это с 8 лет. Когда я был ребёнком — я упал с балкона, с 8 этажа, ниже шла стройка, и я упал на строительный подъём — где строители красят окна, моют стёкла, и так далее. И с тех пор я начал вести себя очень странно, делать вещи — несоответствующие 8 летнему мальчку. А уже спустя короткое время — всё зашло ещё глубже, моя вторая личность оказалось куда сильнее, чем я думаю, он начал называть себя Джеком, он бывший пират, и вообще не из России, он совершенно иначе смотрит на всё, любитель выпить, одно время я замкнулся в себе, год не выходил даже на улицу, родители думали — что проблемы во дворе, но, я никому ничего не рассказывал. Но сейчас — когда из-за этого моя жизнь катится вниз, я не могу терпеть. Я не могу пойти к врачу в реале — так как боюсь. Помогите, пожалуйста.

1 ответ

Ответы

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Svetlana Vit