дружбa - вопрос №972498

Здравствуйте Ирма 1977.09.24 Витаутас 1983-10-10 или Роберт 1975.02.28 c кeм cтoит дружить как парe?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в отношениях с Витаутасом будет и крепкая дружба, будете чувствовать себя защищенной рядом с ним, у вас очень хорошая совместимость, так как вы оба умеете быть как дети, снять напряжение, быть собой. В отношениях с Робертом есть препятствия. Ссоры, недопонимания, отсутствие действий с его стороны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбирайте Витаутаса.С ним будут настоящие глубокие отношения.Он относится к вам с нежностью и теплотой.

Витаутас вам больше подходит и по энергетике совместимость идеальная!

Можно и с тем,  и  с другим. Но лучше в отношениях идёт Витаутас.

Здравствуйте.

С Робертом больше удачи будет в отношениях.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично