Детское питание. - вопрос №974141

Здравствуйте! Скажите пожалуйста на сколько рискованно, давать ребёнку покупное готовое питание: творожок, пюре, всякие салатики в баночках и т.д.? Может ли как-то сказаться на здоровье ребёнка?

Ответы

Риска к покупному детскому питанию нет, если оно не просрочено и у ребенка нет на него аллергической реакции. Только прежде  его давать попробуйте сами, съедобное или нет.