вестибулярный аппарат или всд - вопрос №974415

у меня вегетососуд дистония прочитав все, про нее и все симптомы у меня проявляются.как можно облегчить, головокружения, закрыв глаза меня шатает, до кончика носа дотронуться не могу, не попадаю… что делать?? чем и как лечить

Ответы

Доброе утро. Даша, вам стоит обратиться на очный прием к психотерапевту, который проведет ваше полное обследование, поставит диагноз и назначит, адекватное диагнозу, лечение. Вы же нам даже о своем возрасте не написали))) Да и по интернету диагнозы не ставят-это, как минимум, не профессионально.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Антон Теряев