Московская область

Прожили в гражданском браке 2... - вопрос №974759

Моя сестра прожила в гражданском браке 2 года, после поженились и сразу купили квартиру… отдали за неё 7.5 млн. Доля сестры составила 1.5млн и остальные 6млн — её мужа… после покупки и ремонта квартиры — её муж вынуждает развестись своим поведением и отношением к ней и её ребенку… подскажите как быть в данной ситуации и сможем  ли  что-то получить приразводе с разделом имущества.

Дополнение автора от 03.03.14 20:33:24
был заверен наториальный договор на покупку квартиры в равных долях

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А каким образом было оформлено право собственности на квартиру? В долях или без определения долей? Это важный момент.

Будут вопросы — пишите в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Buh