Как помочь парню забыть об измене? - вопрос №975099

Здравствуйте! Помогите советом пожалуйста!!! На начальной стадии отношений с парнем, я ему изменила, по причине не доверия ему и в наше будущие… одним словом курорт! Но оказалось, что я была не права! Мы уже пол года общаемся и пытаемся строить планы на будущие, но он не может забыть мое предательство(при каждой ссоре всплывает) и просит помочь ему! Подскажите пожалуйста какименно я могу помочь ему? Как себя вести и что делать?  (Мы на большом расстоянии сейчас! общаемся по телефону, в скайпе и переписываемся!)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Заря. Вам надо извиниться еще раз и больше об этом не вспоминать. Когда он будет Вам напоминать об этом, то уже не извиняйтесь, а скажите: «То что было, то было в тот момент, когда я не думала еще о серьезных отношениях, считай, что бы это было до тебя». Если не перестанет вспоминать, то предложите ему расстаться..., посмотрите на его реакцию. Вашему парню, я бы порекомендовал пообщаться с психологом — будет желание, пусть обращается — получит реальную помощь в этом вопросе. От всей души, желаю Вам — огромной удачи!!!