Любовь - вопрос №97519

Это опят Диля! А Вы можете этого человека описать? И как его зовут? Мне очень надо! Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

А это опять Дмитрий! Не могу, потому что не знаю как этот человек выглядит и о каком человеке вообще идёт речь. Соответственно, не знаю как его зовут. Понимаю, что вам очень надо, но помочь вам смогут тогда, когда вы будете более конкретны в своих вопросах психологам)