Здравствуйте Мне 21 год, как... - вопрос №975485

Здравствуйте. Мне 21 год, как только мне стукнуло 21 я стала ощущать себя взрослой, готовой постоять за слабых, и мне все время хочется показать себя крутой. Меня привлекают мужчины а не парни. Для меня парни как дети а мужчины опытные во всем. И в последние годы я не привлекаю парней а только мужчин. Скажите пожалуйста это из за моего осознаниявзрослости? Это нормально вообще?

Ответы

Добрый день, Ольга!

Есть девушки, которые интересуются только одногодками (по своим пониманиям), другие девушки обращают внимания на старших парней, а третьим, все это неинтересно, их привлекают больше взрослые зрелые мужчины. Т.к. для них, они более опытные, не глупые, мудрые и т.д. Если вас привлекают взрослые мужчины, то, что здесь такого, вы просто себя чувствуете с ними комфортнее и увереннее — каждому свое. Главное, чтобы вам было хорошо.  А внимание парней вы не привлекаете, так как и не хотите этого делать, вот они это и чувствуют, а т.к.к мужчинам у вас другое отношение то, соответственно они на вас обращают внимание. Тут уже дело выбора каждого, это же ваша жизнь и ваши решения.

Успехов Вам!

Ольга, то, что вы сейчас испытываете не похоже на осознание взрослости. Это скорее ваша компенсация какой-то своей боли, собственной незащищённости. Поэтому вы вдруг и стали защищать слабых, и искать опытных мужчин. Вы внутри, скорее всего, боитесь столкнуться со своей слабостью, а она есть. Избегаете её. Опытный мужчина призван заменить вам собственную моральную силу. А забота обо всех призвана не дать вашей психике столкнуться с тем, что вы сами нуждаетесь в помощи.