Что жде меня? - вопрос №976780

Что ожидает Юлию 08.07.1975 г.р. г. Днепропетровск Украина в 2014 году? Жизнь преподносит сюрпризы, радоваться или огорчаться? Спасибо

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Сюрпризам то Вам не очень хочется радоваться, проблемы в отношениях с мужчиной(мужем) носят временный характер, вероятно кто то третий вмешался в Ваши отношения (соперница), Вам стоит немного потерпеть, всё скоро наладится, проявите мудрость! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

 В вашей жизни произошли еще не все сюрпризы. Но впереди будут положительные эмоции, и со временем вы поймете что, то разочарование которое вас настигло сейчас, будет лишь прогрессом в ваше будущее.

Удачи вам и счастья!

Радоваться и не бояться нового в жизни.Тех самых сюрпризов.Так как все в итоге- к лучшему.

Так голословно нельзя ничего про вас сказать… нужно каждый случай разбирать отдельно… иногда негатив в конечном итоге приносит позитив… и наоборот… нужно конкретно задавать вопрос… а так это просто риторика… ни о чем… и ответы такие же… ни о чем конкретном..

Любите то что у вас есть… тех кто рядом… радуйтесь всему происходящему… пусть даже не по вашему сценарию все идет...

Здравствуйте.

Только пользу выносить с этих «сюрпризов» Это реально.

Здравствуйте, в работе стабильность будет, потерь не увидела, в отношениях состояние одиночества, пребывания в состоянии погружения себя скоро сменится, получите радость, взаимность, эмоциональный подъем, чувство влюбленности