Здравствуйте!Нужна помощь... - вопрос №977169

Здравствуйте! Встречаемся с девушкой 8,5 месяцев. Первые месяцев 7 все было отлично, потом мы ссорились два раза, расходились в сумме около недели, но потом снова сошлись.Все наладилось, но не тут то было.Около недели назад стал ощущать, что рядом с ней не чувствую огонька что ли или искорки какой то, все время думаю только о том, что чувствую к ней и немогу никак понять что же происходит со мной.При этом прекрасно понимаю, что другая мне не нужна и никто так не будет любить меня как она.Не ограничиваю время, которое провожу с ней.Все так же общаюсь, встречаюсь и гуляю с ней, но почему то перестал от этого получать кайф, если можно так сказать.Возможно, вы подскажите или дадите совет, что нужно сделать мне в данной ситуации или, если потребуется, дополнительно опишу ситуацию.

Ответы

Леонид, добрый день!

«Все наладилось...» — это иллюзия в Вашем случае… Значит не до конца были выяснены вопросы, значит осталась обида и накопленное недопонимание… — раз у Вас подсознательно включился «внутренний наблюдатель», анализирующий все происходящее и на дающий Вам расслабиться (а соответственно присутствует и  некое внутреннее напряжение = скованность...).

Что с этим делать — по обстоятельствам, из более детального анализа ситуации всего периода общения и Ваших мироощущений....

При необходимости — пишите в чат.

С уважением,

Оксана

Леонид, Вы пишите: "… все время думаю только о том, что чувствую к ней и не могу никак понять что же происходит со мной"

и

" никто так не будет любить меня как она"

Может быть в этом  и кроется ответ.  Вы чувствуете ее любовь к себе, а со своими чувствами разобраться не можете.

«рядом с ней не чувствую огонька что ли или искорки какой то»

 Что изменилось после ссоры в ваших отношениях? Не чувствуете огонька, а что чувствете? Как называется это ЧУВСТВО? Когда вы найдете ему название, будет проще разобраться с причиной.

«Не ограничиваю время, которое провожу с ней». Может быть стоит побыть  наедине с собой, иногда это требуется, чтобы разобраться в себе.