Линия судьбы - вопрос №97748

Господа эксперты, подскажите что значит, когда на руке отсутствует линия судьбы?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что у вас нет собственного (личного) пути.возможно отсутствие целей в жизни, невозможность достичь каких-то высот в собственной реализации… Но в  этом случае нужно смотреть, как выражена линия жизни… От нее многое зависит, как будут развиваться события..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я видела людей с отсутствующей линией судьбы. Это очень волевые и целеустремленные люди. Свою судьбу они строят самостоятельно. Всех Вам благ.

Обычно говорит что вы проживете вполне скучну жизнь.Вы не реализуете себя в жизни.Возможно вы пошли против своей воли.То есть вы занянты не тем делом который вам сужден.Пришлите фото ко мне на почту и мы детально разберемся!

В каждом случае нужно разбираться по  рукам. Возможно что она есть, но по какой то причине вы ее не определили? линия судьбы может начинаться из разных мест. Но в целом линия судьбы показывает насколько человек может пользоваться своими возможностями заложенными от природы, насколько он может ставить цели всоответствии с жизненным назначением. Люди без линии судьбы могут добиваться своих целей, но они затрачивают гораздо больше сил энергии на получение какого то результата.Просто такому человеку нужно осваивать свои возможности жизненные цели и умело пользоваться этим. По Китайской философии это одной части гексаграммы, отвечающей за внешнее проявление ситуации