принимаю Джес на протяжении 7-8... - вопрос №978768

Возраст 26 лет, принимаю Джес на протяжении 7-8 месяцев, сегодня выпила 15-ую таблетку, далее принимать препарат не буду, стоит ли допивать пачку до конца? или можно будет прекратить прием на активных таблетках? (я бы и прямо сейчас прекратила, но читала что нельзя)? Заранее спасибо!

Дополнение автора от 06.03.14 20:12:04

просто кто-то пишет, что можно закончить активные, а белые не пить… кто-то пишет, что до конца… спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Анна! Джес содержит активные и неактивные таблетки.Поэтому правильнее будет пропить только активные и на этом закончить приём ОК.