Пензенская область

Когда в моей жизни начнутся... - вопрос №979526

Когда в моей жизни начнутся изменения в лучшую сторону? Оксана. 20.11.1966 г.р. 00.05 Украина

1 ответ

Ответы

Вы уже сделали, первый шаг — задали себе вопрос когда? Теперь надо сделать второй шаг — взять и сделать. Второй шаг можно делать самостоятельно (результат будет долгим и неизбежно будет много ошибок), а можно сделать вместе с опытным человеком, специалистом (результат быстро и не будет ошибок).