Здраствуйте меня зовут Екатерина 02... - вопрос №979573

Здраствуйте меня зовут Екатерина 02.10.1993 что нас ждет в переди с Дмитрием 11.02.1991. Спасибо за ранее
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошее развитие отношений должно быть у пары. Чувства и нежность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Здравствуйте, Екатерина!

  В Вашей паре присутствует и любовь, и теплота, и нежность. Однако не все так гладко, несмотря на наличие столь трепетных чувств. В последнее время Вы стали часто ругаться, причем, поводы для этого самые несуразные и мелочные. Например, не позвонил среди дня, пошла гулять без него и т.д. И Вы обычные мелочи оба склонны гиперболизировать в большую проблему. И это, как не парадоксально, и есть проблема — создавать из мухи слона:)

 НО! Так будет не всегда, это временные трудности, которые Вы научитесь успешно преодолевать уже в ближайшее время, не придавать значения таким мелочам.

  Это, своего рода, маленький кризис, который пройдет уже в течении двух-трех месяцев.

  А осенью вообще будете поговаривать о свадьбе.

  И еще одним камнем преткновения в Ваших отношениях служит особенность Дмитрия во всем винить вторую половинку, то есть — Вас) То есть, если случаются разногласия, то он выдвигает претензии к Вам. Но и это пройдет, у Вас хорошее будущее.

С уважением, Мира

Никогда не доминируйте над ним.и не принуждайте его делать так.как вам хочется.иначе вы оттолкнете его от себя Атак у вас все будет хорошо.

Здравствуйте, совместимость есть, но мужчина не стремится к браку- Водолея более привлекают свободные отношения, вы сами легко уравновешиваете все конфликты, будущее может быть вполне-перспективным, если сможете ждать, не торопить события, тогда мужчина вас оценит по достоинству!