помогите ,пожалуйста! - вопрос №979816

Мы с мальчиком встречаемся уже два года, и после пол года наших отношении у нас пошли ссоры, и до сегоднешнего момента.Дело в том что я виновата в этих сорах и я раньше когда это делала я не понимала что в итоге может получиться, а сейчас я все прикрасно понимаю. и ненавижу себя за сделанное. а теперь он мне не верит.и мы дошли до того что он не знает что делать ему дальше, он любит меня и хочет быть со мной, но он говорит что мне не верит. и спрашивает у меня что ему сделать, а я даже и не знаю что эму ответить(
1 ответ

Ответы

Оля, я вам советую на какое-то время расстаться и подумать обо всем в спокойной обстановке. Возможно, тогда вы поймете причину ваших ссор. Если не сможете сами, обратитесь к специалисту. Желаю удачи и любви! С праздником!

Антон Теряев