Меня зовут Елена (24 08... - вопрос №979871

Меня зовут Елена (24.08.1972), его Сергей(15.06.1965) Точная дата нашей встречи?! Нуждаюсь в помощи.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Точной даты Вам никто не сможет сказать. Но возможность вашей встречи пока затягивается, что то мешает Вам увидеться в ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О какой встрече может идти речь, если он ушел к другой женщине и она его крепко держит. И вы об этом, как минимум, догадываетесь… Бороться нужно за свое счастье. Сражаться.