Добрый день подскажите что делать?сниться... - вопрос №980368

Добрый день подскажите что делать? сниться умершая бабушка которая бежит за мной и кричит что я тебя убью при в ходе в ее квартиру при этом я осознаю когда захожу что она умерла

Ответы

Закажите в храме обедню за упокой бабушки. Можете дать милостыню нуждающимся, в память о ней. Часто мы забываем молиться о усопших, а они напоминают о себе в снах.

Храни Вас Бог

Закажите поминовение. Если есть грехи у вас перед ее душой — исповедуйтесь. И сами прощайте ей ВСЕ! Вспоминайте только доброе и желайте ей спасение. Молитесь за нее сами и если можно попросите ваших родственников тоже молиться за нее.