Всех женщин с праздником! Лина,... - вопрос №980560

Всех женщин с праздником! Лина, 12.05.1967 Следует ли мне чего-либо опасаться в течение года?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Спасибо за поздравление! Выпало так что вам стоит в этом году опасаться только одиночества.Постарайтесь больше общаться с друзьями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опасаться нечего, но и осознанность не теряйте. Область личного счастья слабая в этом году. Но, есть шансы завязать новые отношения.