от волнения как избавиться? - вопрос №983361

здравствуйте, что делать всегда очень сильно волнуюсь и сильно напрежена, незнаю что сделать чтобы успокоить нервы? заранее спасибо

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Алиса!

Для рассмотрения Вашего вопроса предоставленной информации недостаточно. Уточните в каких ситуациях возникает волнение, при каких обстоятельствах и в чем проявляется? Приведите несколько конкретных ситуаций.

Алиса, я рекомендую Вам выбрать на нашем сайте психолога, который работает со страхами и тревогами, это можно понять из указанных категорий профиля. затем, договорившись с ним, пройти очную или онлайн-терапию.

Алиса, для начала рекомендую  вам попить успокоительные травы — настойки валерианаы, пустырника, марьин корень, а такде антистрессовые бальзамы —  они есть в аптеках.

Но проблему это, конечно, не решит. Вы в прошлом пережили какой-то очень сильный стресс — может, в раннем детстве, может, в прошлых жизнях — и теперь  он постоянно вопроизводится. Попробуйте проанализировать, какие именно вещи вызывают у вас этот страх.

Но лучше все же поработать с психологом   лично!   Нужно провести регрессию в прошлое,  вывести этот стресс наружу и разрядить  негативные эмоции. Тогда это вас больше не будет мучить.

удачи вам!

Алиса, у каждого человека свой способ обретения большей уверенности. Вы можете найти свой способ. Обратитесь к психологу на очный прием.